Осени
И лишь ревнуя зиму к осени
Задумаешься как любить
Ту, что с деревьев листья сбросила
И соблаговолила дождем облить
А ведь красою всех тонов увенчана
Она стоит фривольно за окном
И знает
Ждешь ты очень вечера
Чтоб прогуляться с нею под зонтом
Ведь удается ей свои закаты серые
Вихрями падающих листьев золотить
А в высь, на юг стремятся птицы белые
Скажите, как такое не любить ?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
