Стихотворение. Осени.

Осени
И лишь ревнуя зиму к осени
Задумаешься как любить
Ту, что с деревьев листья сбросила
И соблаговолила дождем облить

А ведь красою всех тонов увенчана
Она стоит фривольно за окном
И знает
Ждешь ты очень вечера
Чтоб прогуляться с нею под зонтом

Ведь удается ей свои закаты серые
Вихрями падающих листьев золотить
А в высь, на юг стремятся птицы белые
Скажите, как такое не любить ?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Tearbee
  3. Блог
  4. Стихотворение. Осени.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии