Осень-самое дурацкое время года, вечные холода, дожди, никакой романтики....Только грубости в голову приходят. Однако как приятно, когда после долгой прогулки на холодочке приходишь домой, садишься за комп, греешь чаёк, читаешь или смотришь сериальчик. Я человек вообще суровый, вечно недовольный и флегматичный, но именно такие мысли согревают. Может стоит просто радоваться жизни? Ведь даже в такую погоду можно найти много чего красивого и яркого. Главное-не быть унылым и печальным. Ну и канешн надеяться, что осень принесёт в жизнь что-то новенькое. И не бойтесь совершать ошибки, пробовать нечто новое и неординарное. Всем обнимашек и пингвинов^^
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
