Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
привет
Всем всем всем привет сижу на кухне ловлю чужой wf на подоконнике, потому что на столе не ловит,а брат "скотина" забыл оплатить инет. блин а время уже 4 но мне срать..... А ещё меня дико таращит ((= с горя решил завести здесь аккаунт.
помню как два года безнаказанно ловился халявный вай фай))))..... ох эти золотые годы... столько фильмов, столько музыки было скачано, что ноут вис от счастья)...