привет Всем всем всемприветсижу на кухне ловлю чужой wf на подоконнике, потому что на столе не ловит,а брат "скотина" забыл оплатить инет. блин а время уже 4 но мне срать.....А ещё меня дико таращит ((=с горя решил завести здесь аккаунт. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 октября 2014 04:45 | Комментариев: 5 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...