Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
привет
Всем всем всем привет сижу на кухне ловлю чужой wf на подоконнике, потому что на столе не ловит,а брат "скотина" забыл оплатить инет. блин а время уже 4 но мне срать..... А ещё меня дико таращит ((= с горя решил завести здесь аккаунт.