Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь… в Вubble Run на телефоне игрaeшь?   cкол ько очков  пoлучалоcь набрaть ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чё футболист,да?<:3
    Красавчик,йоу:D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты АБСОЛЮТНО не умееешь пользоваться инетом) Ты регистрируешь на каких попало сайтах типа этого) Но у тебя есть такое качество... на тебя НЕРЕАЛЬНО злиться) Оставайся таким какой ты есть)
    Серега: хах)Спасибо))
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Сережка*Ты очень добрый человечик с красивой улыбкой и завораживающими карими глазками*))В общем,ты клевый*
    Серега: Спасибо ))
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Серёжка:) Ты весёлый, добрый и хороший мальчик))) с красивыми глазами и улыбкой)) Хороший друг)) А в общем ты супер человек=)
    Серега: Оу...Спасибо ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Серега Кара
Серега Кара