Durarara

Неужели после просмотра этого аниме никто не захотел сделать группу типа "долларов"?

Было бы интересно создать такой сайт/группу и помогать друг-другу. 


Это бы хоть как-то сблизило бы людей...А то мы катимся к тому, что все друг друга ненавидят. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Зы: и людей это бы не сблизило. Всем сейчас важна лишь выгода.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вообще не понимаю, о чем тут речь.))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не лучшее время для сближения,даже за круглым столом кому-то уши надерут
    #
    Написал Dietrich Elvengard
  4. +3
    Люди слишком эгоистичны для такого и у них по горло своих проблем, по крайней мере в России.
    #
    Написал Фобос Грунт
  1. nektome.blog
  2. Сава
  3. Блог
  4. Durarara
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии