Если бы мне удалось сделать это вчера, было бы хоть понятно зачем. А сейчас не очень как-то.
Вчера:
Еду я значит домой, наблюдаю за заводами на окраине, и вдруг у меня случилось какое -то просветление что ли. Впервые за последнее время я понимаю, что у меня все хорошо. Все мои проблемы не такие уж и проблемы. То есть где-то часов на пять мне удалось забыть о всем плохом, что было. Составить планы на ближайшее будущее, ну и тд. Но мне это состояние показалось странным, я прекрасно понимаю,что это не на долго. Что скоро все рухнет и опять начнётся "наебка, наебка кругом. все хуево. хочу сдохнуть" xD
Ну собственно так оно и вышло, мама дома загрузила своими проблемами. А ещё утром сегодня она сказала, что мне никогда не стать патологоанатом, даже обидно как-то было. Неужто это так?
Ах, да. Теперь буду каждый день свой Занудный бред сюда строчить xD
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
По лбу ударили кувалдой?0проеби: Немножечко#Написал аноним
-
Без мысли о том, что это можно прекратить, сложно жить. Неизбежность смерти утешает0проеби: с:#Написал аноним
Новых комментариев: 0
