В общем мне удалось заметить, что у меня появилась апатия и заторможенность какая-то. Никак не могу понять из-за чего. Я даже разговаривать нормально не могу. Точнее могу, но как-то вроде на отъебись. И ничего не могу поделать с этим. Или может я подсознательно боюсь сболтнуть лишнего? xD
Ах да. Сегодня мне приснилось, что моя мама зовёт меня на шашлыки на кладбище. Она такая с мангалом стоит там, жарит. Могло ли это что-то значить?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
