В общем мне удалось заметить, что у меня появилась апатия и заторможенность какая-то. Никак не могу понять из-за чего. Я даже разговаривать нормально не могу. Точнее могу, но как-то вроде на отъебись. И ничего не могу поделать с этим. Или может я подсознательно боюсь сболтнуть лишнего? xD
Ах да. Сегодня мне приснилось, что моя мама зовёт меня на шашлыки на кладбище. Она такая с мангалом стоит там, жарит. Могло ли это что-то значить?

сначала выебут
в жопу
и в рот
и в два смычка
потом зажарят в своей сперме
а съедят тебя собаки