напишу, пока время есть

В общем мне удалось заметить, что у меня появилась апатия и заторможенность какая-то. Никак не могу понять из-за чего. Я даже разговаривать нормально не могу. Точнее могу, но как-то  вроде на отъебись. И ничего не могу поделать с этим. Или может я подсознательно боюсь сболтнуть лишнего? xD 
Ах да. Сегодня мне приснилось, что моя мама зовёт меня на шашлыки на кладбище. Она такая с мангалом стоит там, жарит. Могло ли это что-то значить?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебя скоро съедят
    сначала выебут
    в жопу
    и в рот
    и в два смычка
    потом зажарят в своей сперме
    а съедят тебя собаки
    проеби: Лишь бы не негриные пиздюки с:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. проеби кресты
  3. Блог
  4. напишу, пока время есть
  5. По рейтингу
По рейтингу