Очень неприятно, когда понимаешь, что человеку, который не безразличен, на тебя похуй. Или он делает вид, что это так.
Снова всякие суицидальные мысли из-за того, что не получаешь того, что хочешь.
Хотя, обычно-то я получаю, надо только немного потерпеть..
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
