Очень неприятно, когда понимаешь, что человеку, который не безразличен, на тебя похуй. Или он делает вид, что это так.
Снова всякие суицидальные мысли из-за того, что не получаешь того, что хочешь.
Хотя, обычно-то я получаю, надо только немного потерпеть..
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я знаю как это сложно. Знаю как сложно отпускать и терять. Но иногда, всё же, приходиться себя переламывать. Не повторяй чужих ошибок. Думай головой и реши как будет лучше.0проеби: Спасибо, я постараюсь#Написал аноним
-
Стоит задуматься.0проеби: Знаешь, я постоянно об этом думаю, спать не могу почти. Прекрасно понимаю, что ничего и быть не может. Но очень хочется, чтоб было, поэтому и отпустить как бы не могу ..#Написал аноним
-
Я тоже не мог. В конце концов стало ещё хуже.0проеби: А может и у меня уже конец?..#Написал аноним
-
читаешь такое и понимаешь, что зажрались вы, людишки.0проеби: Немножечко#Написал(а) globalist
-
От части знакомо. Избавился от такого. Послал этого человека на хуй0проеби: Ну с этим-то любовь, привязанность, все дела. Не могу я нахуй послать, понимаешь?#Написал аноним
-
* Мысли очередного капризного избалованного подростка...0проеби: Во-во#Написал аноним
Новых комментариев: 0
