меня фактически послали нахуй

Очень неприятно, когда понимаешь, что человеку, который не безразличен, на тебя похуй. Или он делает вид, что это так. 
Снова всякие суицидальные мысли из-за того, что не получаешь того, что хочешь.
Хотя, обычно-то я получаю, надо только немного потерпеть..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я знаю как это сложно. Знаю как сложно отпускать и терять. Но иногда, всё же, приходиться себя переламывать. Не повторяй чужих ошибок. Думай головой и реши как будет лучше.
    проеби: Спасибо, я постараюсь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Стоит задуматься.
    проеби: Знаешь, я постоянно об этом думаю, спать не могу почти. Прекрасно понимаю, что ничего и быть не может. Но очень хочется, чтоб было, поэтому и отпустить как бы не могу ..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тоже не мог. В конце концов стало ещё хуже.
    проеби: А может и у меня уже конец?..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    читаешь такое и понимаешь, что зажрались вы, людишки.
    проеби: Немножечко
    #
    Написал(а) globalist
  5. 0
    От части знакомо. Избавился от такого. Послал этого человека на хуй
    проеби: Ну с этим-то любовь, привязанность, все дела. Не могу я нахуй послать, понимаешь?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    * Мысли очередного капризного избалованного подростка...
    проеби: Во-во
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. проеби кресты
  3. Блог
  4. меня фактически послали нахуй
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии