Почему!? Почему!? Почему при ответе на вопрос "Ты куришь!?" нельзя ответить "Да, я курю. Да мне это нравится (ответ на вопрос почему мне нравится курить) и да я буду продолжать пока сам не захочу бросить" Думаете мамы/папы не понимают, что ремень, домашний арест, 100% контроль и тп хрень вас не остановит? Более того для вас дорогие курильщики и шалуны сделали ВОТ ТАКИЕ БУКВЫ НЕ КУРИ и ОГРОМНЫЕ КАРТИНКИ С МЕРЗКИМИ ЗУБАМИ, ТРУБКАМИ И ДОХЛЫМИ ДЕТЬМИ, чтобы вы знали о вреде, что тоже аргумент для мам. Кстати после таких слов вам не придется искать деньги, просить,прятаться за гаражами и затем покупать, курить всякое говно из ларьков!
И да курение это ПЛОХО особенно до 18, уже к 22 вы будете кряхтеть, к 30 разваливаться, а к 40 будете жалеть о раннем начале!! Не стоит пробовать и начинать(если только может лет в 60 когда уже точно скоро сдохнешь).Бросайте весь этот хлам и бегите заниматься спортом, учить уроки, помогать бабушкам и тд. Ах! И каждые 5-10 минут, которые вы тратите на сигарету это очередная пустая дыра в вашей жизни. Так что "НЕ КУРИТЕ, ПАЦАНЫ!"
И да курение это ПЛОХО особенно до 18, уже к 22 вы будете кряхтеть, к 30 разваливаться, а к 40 будете жалеть о раннем начале!! Не стоит пробовать и начинать(если только может лет в 60 когда уже точно скоро сдохнешь).Бросайте весь этот хлам и бегите заниматься спортом, учить уроки, помогать бабушкам и тд. Ах! И каждые 5-10 минут, которые вы тратите на сигарету это очередная пустая дыра в вашей жизни. Так что "НЕ КУРИТЕ, ПАЦАНЫ!"