я очень старо выгляжу xD

Кстати, в кои-то веки боюсь, что мама будет лазить по карманам ..
Ой каких пиздюлей я отхвачу, если и вправду будет
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    конечно будет и ты получишь по полной
    проеби: И не только от мамки
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему!? Почему!? Почему при ответе на вопрос "Ты куришь!?" нельзя ответить "Да, я курю. Да мне это нравится (ответ на вопрос почему мне нравится курить) и да я буду продолжать пока сам не захочу бросить" Думаете мамы/папы не понимают, что ремень, домашний арест, 100% контроль и тп хрень вас не остановит? Более того для вас дорогие курильщики и шалуны сделали ВОТ ТАКИЕ БУКВЫ НЕ КУРИ и ОГРОМНЫЕ КАРТИНКИ С МЕРЗКИМИ ЗУБАМИ, ТРУБКАМИ И ДОХЛЫМИ ДЕТЬМИ, чтобы вы знали о вреде, что тоже аргумент для мам. Кстати после таких слов вам не придется искать деньги, просить,прятаться за гаражами и затем покупать, курить всякое говно из ларьков!
    И да курение это ПЛОХО особенно до 18, уже к 22 вы будете кряхтеть, к 30 разваливаться, а к 40 будете жалеть о раннем начале!! Не стоит пробовать и начинать(если только может лет в 60 когда уже точно скоро сдохнешь).Бросайте весь этот хлам и бегите заниматься спортом, учить уроки, помогать бабушкам и тд. Ах! И каждые 5-10 минут, которые вы тратите на сигарету это очередная пустая дыра в вашей жизни. Так что "НЕ КУРИТЕ, ПАЦАНЫ!"
    проеби: Вообще-то, я не курю xD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Фу-фу скрывать что-то от мамы
    проеби: А получить пиздюлей и ограничение свободы - норм? xD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чувак, руби на носу - сиги в хате не пряч ибо придет генеральная уборка и пендос тебе. Подъезд - твой сейф,твой друг) ©Гуру
    проеби: Лол, ну спасибо
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А где вопрос, что-то типо: А теперь найди всему этому логическое пояснение)
    Я так понял, что у тебя в кармане явно плохая косметика... чтож отхватишь и в правду...
    проеби: Сижки там. Понимаешь, у меня даже паспорт не спросили, а я между прочим по возрасту-то пиздюк
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. проеби кресты
  3. Блог
  4. я очень старо выгляжу xD
я очень старо выгляжу xD