А вы когда-нибудь задумывались о том, сколько вам осталось времени с теми или иными вашими знакомыми, друзьями, близкими и тд? О том, что связь с ними может резко оборваться. Раз и всё ..
И остановить-то это не можешь. Вот сколько мне ,например, осталось с тем, кого я люблю? Неделю, ну или может две?..

не привязывайся