мне страшно..

А вы когда-нибудь задумывались о том, сколько вам осталось времени с теми или иными вашими знакомыми, друзьями, близкими и тд? О том, что связь с ними может резко оборваться. Раз и всё ..

И остановить-то это не можешь. Вот сколько мне ,например, осталось с тем, кого я люблю? Неделю, ну или может две?..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    насовсем..громко сказано,да они иногда напоминают о себе,некоторым удается вести себя как ни в чем не бывало,но это все бутафория.как раньше уже не будет,связь поддержывается так,на всякий
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мы обречены на это. Прими как должное. И ты в чьей-то жизни пройдешь, оставив след.
    проеби: Ну хорошо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а я привыкла,люди приходят и уходят
    не привязывайся
    проеби: От меня редко уходят насовсем, знаешь ли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. проеби кресты
  3. Блог
  4. мне страшно..
мне страшно..