А энергетики, ну или зависимость от них за проеб крестов считается?
Да и мне с них, как и с кофе, только спать хочется, хуйня в общем-то
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Без специалиста тут не обойтись. Нужно сначала поставить клизму, а потом на чистую жопу думать.0проеби: Лол, надо все же обойтись#Написал аноним
Новых комментариев: 0
