стабильность на пенсии, демократия в гробу

А энергетики, ну или зависимость от них за проеб крестов считается?
Да и мне с них, как и с кофе, только спать хочется, хуйня в общем-то
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    хуйня у каня )
    в твоих мазгах - 100 хуйня .
    ты сосёшь с трубочки что ещё сосать не умеешь )
    но радуйся пока кресты )
    улыбнись) - чудо......
    проеби: Не, не сосу. Сосать - унизительно. Да и я брезгливая чересчур
    #
    Написал(а) идите мимо
  2. 0
    Без специалиста тут не обойтись. Нужно сначала поставить клизму, а потом на чистую жопу думать.
    проеби: Лол, надо все же обойтись
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. проеби кресты
  3. Блог
  4. стабильность на пенсии, демократия в гробу
стабильность на пенсии, демократия в гробу