стабильность на пенсии, демократия в гробу А энергетики, ну или зависимость от них за проеб крестов считается?Да и мне с них, как и с кофе, только спать хочется, хуйня в общем-то nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 ноября 2014 22:37 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 хуйня у каня ) в твоих мазгах - 100 хуйня . ты сосёшь с трубочки что ещё сосать не умеешь ) но радуйся пока кресты ) улыбнись) - чудо...... проеби: Не, не сосу. Сосать - унизительно. Да и я брезгливая чересчур # Написал(а) идите мимо 01 ноября 2014 0 Без специалиста тут не обойтись. Нужно сначала поставить клизму, а потом на чистую жопу думать. проеби: Лол, надо все же обойтись # Написал аноним 01 ноября 2014
в твоих мазгах - 100 хуйня .
ты сосёшь с трубочки что ещё сосать не умеешь )
но радуйся пока кресты )
улыбнись) - чудо......