Новых комментариев: 0
  1. 0
    проеби: Катировки пробивают долбаебы вроде тебя, пытаясь убедить кого-то, что они знакомы со мной

    вишь как огресивна )
    с непривычки здесь матом не шпарят)
    ты себе мозги из жопы вынь и к башке приложи )
    за долбоёба не меси ) долбоёбом будешь - ты)
    проеби: Я катировки таким образом не пробиваю, так что нет с:
    #
    Написал(а) идите мимо
  2. 0
    проеби: Катировки пробиваешь, что ли?

    катировка биржа пробивает) я поинтересовался )
    проеби: Катировки пробивают долбаебы вроде тебя, пытаясь убедить кого-то, что они знакомы со мной
    #
    Написал(а) идите мимо
  3. 0
    )
    зачем ты себе взяла такой ник ?
    ну для чего ?
    мнения .. а ни то что ты сейчас нкто )
    я - иди мимо , ты - уже другое лицо ) поменялась погода ? может ты рстёшь ?
    расти...
    проеби: Катировки пробиваешь, что ли?
    #
    Написал(а) идите мимо
  4. 0
    проеби: Мда

    знаешь ? )
    есть наука читать буквах...
    )
    проеби: Нет, не знаю. До меня смысл фраз твоих не доходит, к сожалению. Так что исключено, что я с тобой раньше общалась
    #
    Написал(а) идите мимо
  5. 0
    проеби: Никак, мы с тобой до этого не встречались

    встречались...
    но на сайте...
    ни вякай иль не начинай заново )
    проеби: Мда
    #
    Написал(а) идите мимо
  6. 0
    т первая буква имени иль ника ?
    первая буква - Ш
    втарая что зовут тебя - куд позовут, хоть и ) лан промалчу про на........
    ) как же вы суки маскируетесь ? ).......
    проеби: Никак, мы с тобой до этого не встречались
    #
    Написал(а) идите мимо
  7. 0
    Разве ты меня знаешь?

    ) знаю )
    виделись на сайте)
    у меня крша - едит ..
    у тебя ?
    лан...
    виделись, и я даже знаю кто ты )
    но пусть это будет - твоей тайной.
    проеби: Странно, что я тебя не знаю. Ну или не помню. Назови первую букву моего имени, например, ну и возраст
    #
    Написал(а) идите мимо
  8. 0
    ЕБАТЬ КАКИЕ ЛИЧНОСТИ ЗАМОСКИРОВАННЫЕ )
    проеби: Разве ты меня знаешь?
    #
    Написал(а) идите мимо
  9. 0
    Ты куда дел мой коммент??????
    проеби: Который??
    Я не при делах вообще
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Имя у тя классное - проеби. Отчеством интересуюсь.
    проеби: Ну не. Я ж спалюсь тогда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. проеби кресты
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии