пока бъется сердце я выпускаю дым влюбился в тебя до кончиков ресниц
обнять бы тебя покрепече,и не отпускать
всё в порядке но так достало высокий каблуки чулки зауженые джинсы,черного цвета пальто распущеные волосы
Если вы хотите срать здесь своим тупым, никчемным, непригодным в пищу интеллектом,идите в сортир, интернет это не туалет!!! Беспонтовые члены общества, как твари, боятся сказать в лицо, потому что ваша карма засралась и вы боитесь правды, ссыте толпой за углом окАЙ??? думаю вы этого даже не поймете! (by *a***N bleat')
трудно догадаться пздц
не надо меня делить,я любовь свою поделю на вас всех :*
слушайте ваше счастье, что я вас по имени называю :D
PacMAN (с)
ты о чем человек?
обнять бы тебя покрепече,и не отпускать
всё в порядке но так достало высокий каблуки чулки зауженые джинсы,черного цвета пальто распущеные волосы
секретная информация:D
сама не в курррсе рребят
пиздуйте!
дашууууль любименькая моя
мамиина я.
:*
by *a***n bleat'
необоснованная ненависть=обоснованная зависть
отдыхайте уже.
лллААЙЛАЛЛАЛА
;D
ххахах.
слушай,написал так,я аж сама встрепенулась.
:DDD
михалычь че она тебя так рубит бля пошли ее и его кто это нахер?
спасибо заступница(к)