Здраствуйте, любимые анонимушки!
Не буду дoёбывaть нудной предисторией к вопросу. Он, собсна, просто выплыл в разговоре с парой в компании знакомых и мне стало интересно мнение как можно большего кол-ва людей.
Таки вот, в человеке больше ценится внутренний мир али красота?
Ps. Я за красоту;)
Pss. Попрошу давать более развёрнутые ответы
| Комментариев: 8
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
