Внутренний мир или упругая попка?

Здраствуйте, любимые анонимушки!
Не буду дoёбывaть нудной предисторией к вопросу. Он, собсна, просто выплыл в разговоре с парой в компании знакомых и мне стало интересно мнение как можно большего кол-ва людей.
Таки вот, в человеке больше ценится внутренний мир али красота?
Ps. Я за красоту;) 
Pss. Попрошу давать более развёрнутые ответы
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Cherry Blazer
  3. Блог
  4. Внутренний мир или упругая попка?
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии