Здарова, аноны!
У каждого в плэйлисте есть песня/песни, которые пробивают до глубины души или даже выдавливают слёзы, ведь так? Эти песни могут быть связанны для вас с кем-то или чем-то, а могут быть просто слезливыми. Давайте поделимся ими друг с другом?
Вот мои: 1. Аффинаж – N2O; 2. La Dispute – Andria; 3. Сплин – Остаёмся Зимовать.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Houses – A Quiet Darkness0#Написал SAMURO
Новых комментариев: 0
