Обидно, когда начинают осуждать меня за то, что я кушаю марки раз в неделю(максимум два раза) и называют наркоманом ещё! Хотя сами бухают и курят, но говорят: "кислота это пиздец, как ты до этого докатился? Наркоман, фу"
Разве можно осуждать других, когда сами куда более порочны?
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
