Обидно, когда начинают осуждать меня за то, что я кушаю марки раз в неделю(максимум два раза) и называют наркоманом ещё! Хотя сами бухают и курят, но говорят: "кислота это пиздец, как ты до этого докатился? Наркоман, фу"
Разве можно осуждать других, когда сами куда более порочны?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну ,вредную привычку нельзя назвать пороком)А обсуждать других Я считаю что можно,только знать что к твоему осуждению прислушаются и поддержат0#Написал Dietrich Elvengard
-
Это твое сознание настолько расширилось?0#Написала jamaica
Новых комментариев: 0
