Моё возвращение на сайт.
Я захожу очень редко на этот сайт, но в основном тогда, когда надо выговориться кому-то. И печалит то, что собеседник просто завершает общение, именно в тот момент, когда начинаю раскрываться. Коротко о смысле этого поста: Люди, если завершаете беседу, то хотя бы пишите об этом собеседнику.
| Комментариев: 5
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
