Моё возвращение на сайт.
Я захожу очень редко на этот сайт, но в основном тогда, когда надо выговориться кому-то. И печалит то, что собеседник просто завершает общение, именно в тот момент, когда начинаю раскрываться. Коротко о смысле этого поста: Люди, если завершаете беседу, то хотя бы пишите об этом собеседнику.
| Комментариев: 5
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не думаю, что кому-то выгодно так поступать. Тебя достал собеседник - нажал кнопку. Всё!+1#Написал аноним
-
Нет, не на этот сайт, а в анонимный текстовый чатег, не путать, ну прошу -.-+1#Написал lilXutsidЗr
-
Бесполезно, это уже массовая манера поведения.+1Алексей: Это можно расценивать как призыв к действию.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
