забью на универ, плюну на сессию, возьму табличку и напишу на ней "бомбила я вашу банальность", а люди будут кидать мне монетки, даже не подозревая, что они часть этого повседневного дерьма
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
-
сама в говенной ситуации... и не знаю как быть..закрываю глаза0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
