Неодыкватность.

Небольшое откровение.
Люблю гулять по городу. На одной из улиц увидел вот этот плакат. И в голове появились мысли. Польский народ столь активно поддерживает агрессию против России и русских, но видимо у всего этого народа плохая память. Ведь если вдуматься и вспомнить, то в свое время поляки давили Россию и вырезая население Западной Украины. Забывают сколько советских людей лежит в их земле. Забывают, что в их лагерях погибло около 20 000 человек еще неокрепшей Советской державы.
Зато они всегда помнят Катынь. Хотя и тут если вдуматься нет сильных доказательств в вине СССР.
За время жизни среди них я понял, что поляки не любят никого. Они ненавидят немцев, ненавидят русский,украинцев и мусульман. Но есть одна страна и "нация", которую они боготворят - Американцы.                                                                                                                               
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я заметил, что каждая нация кого-то ненавидит, не любит. Главное правильно выбрать эту страну, иначе может развязаться конфликт и не перегибать палку. К примеру как в России:
    - Кто тупые?
    -Американцы!
    И все довольны, есть слабый источник мотивации объединятся против единого "врага". Но это не доходит дальше шуток. К сожалению не все это понимают, и зачастую перегибают палку.
    #
    Написал Rittor Fit
  1. nektome.blog
  2. Dogis
  3. Блог
  4. Неодыкватность.
Неодыкватность.