Люблю гулять по городу. На одной из улиц увидел вот этот плакат. И в голове появились мысли. Польский народ столь активно поддерживает агрессию против России и русских, но видимо у всего этого народа плохая память. Ведь если вдуматься и вспомнить, то в свое время поляки давили Россию и вырезая население Западной Украины. Забывают сколько советских людей лежит в их земле. Забывают, что в их лагерях погибло около 20 000 человек еще неокрепшей Советской державы.
Зато они всегда помнят Катынь. Хотя и тут если вдуматься нет сильных доказательств в вине СССР.
За время жизни среди них я понял, что поляки не любят никого. Они ненавидят немцев, ненавидят русский,украинцев и мусульман. Но есть одна страна и "нация", которую они боготворят - Американцы.
Неодыкватность.
