15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и
люди называют её шлюхой, но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13.
Люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей. Прекратите лицемерить и думайте, прежде чем говорить о других.
не надо так!!
| Комментариев: 10

Просто девочке, толстяку и раненому надо учиться жить в новых условиях и не терять чувство собственного достоинства.
А делать вид, что всё нормально, - тоже не вариант. Такими темпами можно и некрофилов нормальными признать (типа "бедненькие, у них в детстве моральная травма случилась, и из-за этого они пошли сношать трупы").
Читаем правила, пункт 3.
Заходим в гугл - http://goo.gl/WYfz0z
не надо так!!
ты карты в жопу себе вбей...
бубновым будешь...
она верно сказала...
Открою карты. Людям похуй