не надо так!!

15 летняя девочка держит в руках годовалого ребенка и
люди называют её шлюхой, но никто даже и не догадывается, что она была изнасилована в 13.
Люди делают посмешище из толстого человека, не зная о том, что у него серьёзные проблемы со здоровьем, что и делает его таким.
Увидев на улице мужчину со шрамами на лице, люди называют его уродом, не подозревая о том, что он пришел к этому из-за серьёзного повреждения лица, служа своей родине и спасая жизни миллионов людей. Прекратите лицемерить и думайте, прежде чем говорить о других.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Глупость никак не связана с образованием.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    действительно,кому кое дело до изнасилованой дырки и жиробасине..)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    https://nektome.blog/rules/
    Читаем правила, пункт 3.
    Заходим в гугл - http://goo.gl/WYfz0z
    не надо так!!
    #
    Написал ЯРаботаю НадЭтим
  4. 0
    Это анонимный сайт, глупая ты девочка.
    Alice: глупые. обычно не образованные. А это мое мнение, не нравится не читайте, я никого не заставляю.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Открою карты. Людям похуй

    ты карты в жопу себе вбей...
    бубновым будешь...

    она верно сказала...
    Alice: спасибо!
    #
    Написал(а) идите мимо
  6. 0
    >и люди называют её шлюхой

    Открою карты. Людям похуй
    #
    Написал Not Avaliable
  7. +3
    Люди видят пост тупой пизды и говорят что в нем есть смысл. Не надо так.
    Alice: так а что же вы оскорбляете меня, а сами себя скрыли? страшно что осудят?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Люди называли и будут называть.
    Просто девочке, толстяку и раненому надо учиться жить в новых условиях и не терять чувство собственного достоинства.
    А делать вид, что всё нормально, - тоже не вариант. Такими темпами можно и некрофилов нормальными признать (типа "бедненькие, у них в детстве моральная травма случилась, и из-за этого они пошли сношать трупы").
    #
    Написал аноним
  9. 0
    про 15 летнюю "девочку"- прикольно сказано
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько пафоса..
    Alice: в каком месте вы пафос обноружили?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alice Van Der Woodsen
  3. Блог
  4. не надо так!!
не надо так!!