- Устал я ждать
Устал я ждать, когда наступит день,
Когда уж тень моя откроет дверь.
Устал я врать всегда родным своим,
Когда мне грустно станет или им.
Устал я думать каждый божий день,
Когда я стану видеть же сирень ?
Тогда уж тень моя откроет дверь!
- Творец
Нужно творить тем, что у тебя есть.
Нужно давать то, что можешь дать.
Нужно любить тех, кто дорог тебе.
Нужно делать то, что просит сердце.
Ведь, давно всем жить пора красиво!
- Крик души
Охота много сейчас сказать,
Но не знаешь с чего начать.
Так охота правду рассказать,
Так охота книжку рассказать!
Но никто не захочет слушать.
Всем охота что-то получать.
Людям же охота бабки брать.
лучше же работать, чем добро давать!
Ах, как же душа моя кричит внутри меня.
- Пофигизм
От моего жестокого монолога.
Срать хочу я как собака где хочу там и гажу.
Вот это радость для меня и моего живота.
Срать хочу я на глупую и лживую правду.
Вот это логичность для меня и моего кота,
Что любят нас как брата везде и всегда.
Срать им по правде охота на ваши слова.
Ведь у них на счету столько злых мудаков.
Срать всем охота из-за лжи страха и хауса.
Ведь у них одни неудачи и беды.
- Хочу спать.
Очень хочу спать, Не слышать тупасть. Не чувствовать всю боль прохожих.
Очень хочу спать среди картин Малевича и чувствовать всю его страсть.
Спать хочу не как политик со страхом, а как младенец среди прохожих.
Спасать меня не надо как слабаков, как неудачников играющих в пустые слова.
Спасать меня надо как странников жаждущих
Голоса мудрой природы, голоса тупой человеческой массы и моего глубокого сердца.
Которая внутри огромна как черная дыра, но в космосе она мала и невидна как боль прохожих.
Все хватит умных слов, которые никому непонятны, я лучше пойду спать.
