Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сон разума порождает чудовищ... А ты что думаешь про фразу эту?
    Alexis: в интернете я находила и читала про эту фразу. но все же, мое мнение здесь более уместно должно быть. надеюсь я смогла ясно выразиться.
    Во сне наш разум создает такие проекции, которые наяву мы бы приняли их за нечто странное, непонятное, а порой даже страшное. Во сне можно эти проекции назвать некими чудовищами, так как ты не знаешь с кем говоришь, ты только это понимаешь, но почти никогда не увидишь четкого выражения лица, четкого силуэта. все будет слегка смазано, но словно реально. и тех,кого мы видим во сне- слитая во едино тварь, которая может исчезнуть, и появиться другой силуэт, другая проекция, а точнее- нечто странное, а порой даже страшное.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Привет) Это снова я) Есть парень?) Ну ничо эт ненадолго)))
    Alexis: слышь, "дерзость" ненаглядная, в лс отпишись-ка;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты классная! Сколько лет тебя знаю, всегда с тобой было весело
    Alexis: мяу мяу мяу ;)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    У неё есть парень.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Расскажи о себе. У тебя есть парень?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне тебя очень не хочется терять, не знаю, что ругщит дружбу, время или другие люди, но не хотелось бы.....
    Alexis: не вижу смысла отвечать на подобные высказывания тому, у кого кишка тонка признаться мне в этом лично!
    хоть я уже и дала ответ, дабы не лезть и не тревожить тебя больше... потому что понимаю, что так надо...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты очень добрая и отзывчивая, мы не виделись почти два года.... извини меня за это, ты офигенная подруга
    Alexis: все еще впереди!)
    главное не упустить возможность встретиться, а я такие возможности редко упускаю***
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красивая и не заходит((((((
    Alexis: если бы в почтовом ящике уведомление не нашла случайно, так и не зашла бы)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    стоп... а первое??
    Alexis: первого я только 20.30 приеду, и к 22.00 я только приеду домой к Таньке. думаю, там уже поздно будет гулять.

    хотя не знаю.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кот) давай к нам едь
    Alexis: уже скоро... 2 числа постараюсь встретиться со всеми с кем запланировала)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    еслиб е тебя был парень но нраыился другой тыбы изменила ему
    Alexis: Вадим!) прекрати)
    я бы этого не сделала)

    секунду... почему если бы был???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexis Sevil
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии