- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
слишком много тех,с кем уже давно всё не так,как было раньше+1#Написал аноним
-
разум дан человеку,чтобы он понял:жить одним разумом нельзя.Люди живут чувствами,а для чувств безразлично,кто прав!!!+1#Написал аноним
-
Сказать "прощай"-всегда возможно.Сказать "уйди"-хоть каждый день.Сказать "вернись"-не каждый сможет.Сказать "умру"-ну лишь сказать.Сказать "люблю"-конечно можно.Но очень сложно доказать.+1#Написал аноним
-
Для того,чтоб девушка улыбалась,нужна лишь любовь любимого парня.+1#Написал аноним
-
Никогда не грусти-покури-отпускает.Никогда не пизди-потом плохо бывает.Никогда не тупи-мудаков избегает.Никогда не люби-любви не бывает.+1#Написал аноним
-
Если я сказала "весна" значит весна.Если я сказала "хорошо" значит хорошо.Если я сказала "иди на фиг",значит встал,обнял и поцеловал**+1#Написал аноним
-
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но ради жизни всё возможно+1#Написал аноним
-
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное,+1#Написал аноним
-
Не бойтесь кого-то потерять...вы не потеряете того,кто нужен вам по жизни...,теряются те,кто послан вам для опыта...Остаються те,кто послан+1#Написал аноним
-
Если я не звоню первой,это не значит,что мне не больно,это значит что мне по хуй.Я просто устала.+1#Написал аноним
-
И может многим я не нравлюсь,грызи бардюр я не исправлюсь))))+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
