- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красотка))))))))))))))))просто супер)0#Написал аноним
-
реснички хороши0Ангелина: х) спасибо#Написал аноним
-
Я тебя совсем незнаю. Посмотрел твои ответы на СПРАШИВАЙ.РУ, блин я влюбился) Ты грамотная от души;)0Ангелина: ого как) прикольно) спасибо большое, мне очень приятно видеть такие слова и неожиданно даже)))#Написал аноним
-
ого))) где нашла этот сайт?)0Ангелина: а вот)) места надо знать)))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
