| Комментариев: 14
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Очень идёт))0#Написал аноним
-
Ир тебе с чёлкой афигено попроси маму выстрич0Ира: просила, она нет говорит#Написал аноним
-
с челкой лучше на много.0Ира: мама не хочет выстригать#Написал аноним
-
не за что , зойдберг :* ахахха0Ира: аахахахахах#Написал аноним
-
я думаю , что без чёлки ты няшаа ! и когда волосы убираешь тоже0Ира: спасииииибо:*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
