Шло мне с чёлкой?


Шло мне с чёлкой?
только честно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    конечно шло тебе с чёлкой) оставь)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а какая ты сейкас?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Очень идёт))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с челкой идиально
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не не шло,Женя говорит хах..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Без челки лучше!) Красивая)
    Ира: спасииибо:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ир тебе с чёлкой афигено попроси маму выстрич
    Ира: просила, она нет говорит
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с челкой лучше на много.
    Ира: мама не хочет выстригать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не за что , зойдберг :* ахахха
    Ира: аахахахахах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я думаю , что без чёлки ты няшаа ! и когда волосы убираешь тоже
    Ира: спасииииибо:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я за чёлку
    Ира: а мама против(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    но ты всё равно не выстрижешь:(
    Ира: выстрегу мб
    #
    Написал аноним
  13. +1
    С ЧЁЛКОЙ ХОРОШО, НО БЕЗ ЧЁЛКИ ЛУЧШЕ
    Ира: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я думаю,что нет
    Ира: я учту
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Сладкая
  3. Блог
  4. Шло мне с чёлкой?
Шло мне с чёлкой?