эй ты , анонимная ошибка природы , ротик бы лучше прикрыла , смелая нашлась . посылать друзей своих будешь . сходила бы лучше проветрилась , а то вообще уже . если не нужна тебе Татьяна , хуль пишешь тогда ?
Татьяна: ну уж простите.Да,нет выебонов просто ,что мне делать?плакать в платочек,что мама родила урода?извините такая на свет уж родилась.и я не считаю себя классной,а наоборот ,что я урод и т.д ненавижу свой рос ,лицо,внешность.
РЯБА , ЗАТКНИСЬ , И НЕ ПОДДАКИВАЙ ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОШИБКАМ , ТЫ ВСЕМ НРАВИШЬСЯ , И , КАК СКАЗАЛ ТИМАТИ "КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ - ТОТ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТ" , ТАК ЧТО ВСЁ :*
сука ебана, тебя в рот дуру ебали
захотела написала
тебе слова не кто не давал так что завалила ебало
__________________________________________________________
Слушай ты, хуйня не моющаяся, иди ка лицо помой и язык тоже. С МЫЛОМ.
пиздуй отсюда нахуй, захочешь ты посрать сходить, а не писать сюда,
Пизде, просто сижу и херею, какой(ая) ты отсталая, никого в жизне тупее не видела, а нет почему видела. всё адьё минечица
:*
ЕЩЁ И МЕД ОСМОТР БУДЕТ СКОРО !
СКУЧААШКИ ПО ВСЕМ :*
Оля Кричанова
Максим Андреевич
Татьяна Рябиничева
Данил Хакимов
Ира Сладкая
Ольга Кричанова
Юля Юля
Настя Карпова
Ирина Назарова
Алина Ефимова
Тёма Зуев
Ира Сладкая
Леонид Назаров
Саша Заболотских
РЯБА , ЗАТКНИСЬ , И НЕ ПОДДАКИВАЙ ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОШИБКАМ , ТЫ ВСЕМ НРАВИШЬСЯ , И , КАК СКАЗАЛ ТИМАТИ "КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ - ТОТ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТ" , ТАК ЧТО ВСЁ :*
захотела написала
тебе слова не кто не давал так что завалила ебало
__________________________________________________________
Слушай ты, хуйня не моющаяся, иди ка лицо помой и язык тоже. С МЫЛОМ.
пиздуй отсюда нахуй, захочешь ты посрать сходить, а не писать сюда,
Пизде, просто сижу и херею, какой(ая) ты отсталая, никого в жизне тупее не видела, а нет почему видела. всё адьё минечица
а не пойти бы вам нахуй, дорогие товарищи?
ваше мнение хуйня, адьё минечицы
____________________________----
сука ебана, тебя в рот дуру ебали
захотела написала
тебе слова не кто не давал так что завалила ебало
а не пойти бы вам нахуй, дорогие товарищи?
ваше мнение хуйня, адьё минечицы
я сама тебя попросила так что не надо