Слушай пошла нахуй идиотина, если мы узнаем, как тебя зовут,
Мы приедим и тебе нос сломаем, ты просто заебала.
пошла нахуй. Тань, положи хуй на эту безмозглую.
Татьяна: короче все успокойтесь.пускай пишут,что хотят
эй ты , анонимная ошибка природы , ротик бы лучше прикрыла , смелая нашлась . посылать друзей своих будешь . сходила бы лучше проветрилась , а то вообще уже . если не нужна тебе Татьяна , хуль пишешь тогда ?
__________________________________
ааххахахахахха
не рот не прикрою *О*
*О*
*О*
мне нужна Рябаа *
Татьяна: короче все успокойтесь.пускай пишут,что хотят
если слабо , то не выёживайся на Рябу , я бы больше уважала , если бы ты всё в лицо сказал(а) .
____________
нах овца пошла
мне ваша кура нахуй не нужна
я лучше бы повесилась чем меня так называли
о боже я пишу самой РЯБЕ, все обосраться и не житть
Человек с неполноценным развитием сидит и пишет, а ты оброщаешь внимание, а если он скажет, иди прыгни с крыши ты пойдёшь и прыгнишь?
Я считаю, что раз он сюда пишет, значит у него агрессия и он психически не полноценный.
Или он почувствовал себя невьебенно умным и думает, что у неё(него)пизда (хуй) в золотой оправе, но это просто не так.
Этому человеку просто нужно сверло в почку засунуть и долбить.
_______________________________________________
психолог из тебя не удачный
у меня хуй в золотой оправе, так что заткнись
я самый красивый человек, и ужасно умный
РЯБА , ЗАТКНИСЬ , И НЕ ПОДДАКИВАЙ ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОШИБКАМ , ТЫ ВСЕМ НРАВИШЬСЯ , И , КАК СКАЗАЛ ТИМАТИ "КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ - ТОТ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТ" , ТАК ЧТО ВСЁ :*
____________________________________________________
О_о
чтоо ахах мои глаза
ряба? но то что ты курица я знаю, но ряба ? аххахха
тимати? его то зачем бедного приписали, что он вам плохого сделал ?
она всем нравится? бляя
блин малолетка хуесоска, пытается всем доказать что она урод и натравлевает своих друзей на людей которые ей пишут что то плохое,
милая моя а ты думала что на анонимных сайтах тебе все будут писать что красавица и умница? ахахаха
самой не смешно
это мнение людей. так что уж не надо тут из себя умную строить
вообще не понимаю такие сайты все считают что им тут комплименты будут писать, что за бред
я люблю тебя, Танюшека:***
2. Настя Аратмонова
3. Данил Хакимов
4. Крисина Маун
5. Женя Жёлудева
это кто написал ?
l
l
V
Юля Юля..
вам так это важно?
2.Саша Заболотских
3.Татьяна Рябиничева
4.Марина Зуева
5.Александра Михайловна
:*
Мы приедим и тебе нос сломаем, ты просто заебала.
пошла нахуй. Тань, положи хуй на эту безмозглую.
__________________________________
ааххахахахахха
не рот не прикрою *О*
*О*
*О*
мне нужна Рябаа *
____________
нах овца пошла
мне ваша кура нахуй не нужна
я лучше бы повесилась чем меня так называли
о боже я пишу самой РЯБЕ, все обосраться и не житть
Я считаю, что раз он сюда пишет, значит у него агрессия и он психически не полноценный.
Или он почувствовал себя невьебенно умным и думает, что у неё(него)пизда (хуй) в золотой оправе, но это просто не так.
Этому человеку просто нужно сверло в почку засунуть и долбить.
_______________________________________________
психолог из тебя не удачный
у меня хуй в золотой оправе, так что заткнись
я самый красивый человек, и ужасно умный
____________________________________________________
О_о
чтоо ахах мои глаза
ряба? но то что ты курица я знаю, но ряба ? аххахха
тимати? его то зачем бедного приписали, что он вам плохого сделал ?
она всем нравится? бляя
люди вы такой бред пишите !
милая моя а ты думала что на анонимных сайтах тебе все будут писать что красавица и умница? ахахаха
самой не смешно
это мнение людей. так что уж не надо тут из себя умную строить
вообще не понимаю такие сайты все считают что им тут комплименты будут писать, что за бред
буду писать о тебе, то в голову взбредет,
плевал на мнение твоих тупых подруг,
серавно ты мне не друг.
коментарий снизу
иди дрочи
я тебя тоже