Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты хороша, но изменчива
    Татьяна: извините...какая родилась
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты моя дорогая:*
    я люблю тебя, Танюшека:***
    Татьяна: И Я ТЕБЯ:*
    #
    Написал аноним
  3. +1
    маленькая моя, солнышко моё
    Татьяна: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хуя тебя тут дерьмом поливают . кшкшкш все ! Таня у нас самая лучшая !
    #
    Написал аноним
  5. 0
    1.Ольга Кричанова
    2. Настя Аратмонова
    3. Данил Хакимов
    4. Крисина Маун
    5. Женя Жёлудева
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты блять крысиное ебало
    Татьяна: а меня Таня!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ТЫ ПИДОРИШЬ КОСМОМИШЕК ?АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    Татьяна: о дааааа хаххахахха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а остальные ?

    это кто написал ?

    l
    l
    V
    Татьяна: Настя Артамонова
    Юля Юля..
    вам так это важно?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    1.Антон Александрович
    2.Саша Заболотских
    3.Татьяна Рябиничева
    4.Марина Зуева
    5.Александра Михайловна

    :*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    была да сплылааа аахахах
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну попроси их
    Татьяна: зачем вам?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    пусть все эти друзья напишут своих друзей,хотя бы 5
    Татьяна: к ним пожалуйста
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Слушай пошла нахуй идиотина, если мы узнаем, как тебя зовут,
    Мы приедим и тебе нос сломаем, ты просто заебала.
    пошла нахуй. Тань, положи хуй на эту безмозглую.
    Татьяна: короче все успокойтесь.пускай пишут,что хотят
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Боже , дать по роже ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    эй ты , анонимная ошибка природы , ротик бы лучше прикрыла , смелая нашлась . посылать друзей своих будешь . сходила бы лучше проветрилась , а то вообще уже . если не нужна тебе Татьяна , хуль пишешь тогда ?
    __________________________________


    ааххахахахахха
    не рот не прикрою *О*
    *О*
    *О*

    мне нужна Рябаа *
    Татьяна: короче все успокойтесь.пускай пишут,что хотят
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ваше мнение
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ваше мнение
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ваше мнение
    #
    Написал аноним
  19. 0
    если слабо , то не выёживайся на Рябу , я бы больше уважала , если бы ты всё в лицо сказал(а) .
    ____________
    нах овца пошла
    мне ваша кура нахуй не нужна
    я лучше бы повесилась чем меня так называли
    о боже я пишу самой РЯБЕ, все обосраться и не житть
    Татьяна: ваше мнение
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Человек с неполноценным развитием сидит и пишет, а ты оброщаешь внимание, а если он скажет, иди прыгни с крыши ты пойдёшь и прыгнишь?
    Я считаю, что раз он сюда пишет, значит у него агрессия и он психически не полноценный.
    Или он почувствовал себя невьебенно умным и думает, что у неё(него)пизда (хуй) в золотой оправе, но это просто не так.
    Этому человеку просто нужно сверло в почку засунуть и долбить.
    _______________________________________________

    психолог из тебя не удачный
    у меня хуй в золотой оправе, так что заткнись
    я самый красивый человек, и ужасно умный
    Татьяна: ваше мнение
    #
    Написал аноним
  21. 0
    РЯБА , ЗАТКНИСЬ , И НЕ ПОДДАКИВАЙ ГЕНЕТИЧЕСКИМ ОШИБКАМ , ТЫ ВСЕМ НРАВИШЬСЯ , И , КАК СКАЗАЛ ТИМАТИ "КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ - ТОТ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТ" , ТАК ЧТО ВСЁ :*
    ____________________________________________________

    О_о
    чтоо ахах мои глаза
    ряба? но то что ты курица я знаю, но ряба ? аххахха
    тимати? его то зачем бедного приписали, что он вам плохого сделал ?
    она всем нравится? бляя

    люди вы такой бред пишите !
    Татьяна: ваше мнение
    #
    Написал аноним
  22. 0
    блин малолетка хуесоска, пытается всем доказать что она урод и натравлевает своих друзей на людей которые ей пишут что то плохое,
    милая моя а ты думала что на анонимных сайтах тебе все будут писать что красавица и умница? ахахаха
    самой не смешно
    это мнение людей. так что уж не надо тут из себя умную строить
    вообще не понимаю такие сайты все считают что им тут комплименты будут писать, что за бред
    Татьяна: ваше мнение
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я овца, а ты урод,
    буду писать о тебе, то в голову взбредет,
    плевал на мнение твоих тупых подруг,
    серавно ты мне не друг.
    Татьяна: ваше мнение
    #
    Написал аноним
  24. 0
    если слабо , то не выёживайся на Рябу , я бы больше уважала , если бы ты всё в лицо сказал(а) .
    Татьяна: Настюшаааа:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Танюха, ай лов ю бэйби:*
    коментарий снизу
    иди дрочи
    Татьяна: ахахаха,спасибо:*а это кто?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты дура урот и тп
    Татьяна: Зуевввв,спасибо ахах:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ира, это:**
    Татьяна: аа:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Танечка, я тебя люблю.
    Татьяна: ты кто?хи-хи-хи
    я тебя тоже
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я люблю тебя, кисааа :*
    Татьяна: А Я ТЕБЯЯ ТОЖЕЕ:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Владимировна
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3