Как думаеш существует дружба между мужчиной и женщиной?
Алина: думаю это зависит от людей.
но во всяком случае людям которые строят свои отношения на дружбе легко рядом,
беззаботно и хорошо,ведь они доверяют друг другу и ценят.
но вот после всего этого сложно остаться друзьями.
а стоит ли тогда портить дружбу,
наверно только если ваша история закончится счастливой старостью вместе.
тогда да.
с момента появления тебя в моей жизни-многое изменилось . я стала немного по-другому мыслить, и ты сразу заняла важную позицию для меня . я хотела бы сказать тебе спасибо ;* и кстати,у тебя хорошая компания,тебе уютно в ней,держись за неё . а в жизни всё возвращается,если это твоё.. и он вернётся,ну он должен вернутся просто.
P.S. i love you
Алина: да ладно тебе,ты для меня важна.
если бы не ты,что бы я делала?
не смогла бы я без тебя,
мы ещё перевернём мир :D
а вообще я считаю, что с парнем можно построить более крепкую дружбу,чем с девушкой.
но во всяком случае людям которые строят свои отношения на дружбе легко рядом,
беззаботно и хорошо,ведь они доверяют друг другу и ценят.
но вот после всего этого сложно остаться друзьями.
а стоит ли тогда портить дружбу,
наверно только если ваша история закончится счастливой старостью вместе.
тогда да.
P.S. i love you
если бы не ты,что бы я делала?
не смогла бы я без тебя,
мы ещё перевернём мир :D
а никто уже и не ждёт возвращения,наконец -то.