logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Машута, люблю тебя олчкен
Машута, люблю тебя очень сильно, ты одна из самых лучших людей, которых я знаю!!!)))***
#
Написал аноним
01 октября 2011
0
Уляля!! Супер))
#
Написал аноним
13 июля 2011
-2
очень хорошая девочка:)
Мария:
посибки)))
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Машуль,ти мне как сестричка..ти аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!
Мария:
блин, обожаю)))000 спасибо))))
#
Написал аноним
06 мая 2011
+4
Мне с тобой очень приятно общаться!:)
Люблю тебя!:*
Ты мне как сестрёнка!))*
Мария:
пасибки))))я очень тебя\ люблю)))))как же после такого периуда времени веселого))будешь тут сестренками))
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
хоть я тебя и не очень знаю, но мне кажется что ты очень добрый человечек,и к тому же красивая))**
Мария:
пасиб))
#
Написал аноним
06 мая 2011
nektome.blog
Мария Драгун
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Машута, люблю тебя очень сильно, ты одна из самых лучших людей, которых я знаю!!!)))***
Люблю тебя!:*
Ты мне как сестрёнка!))*