logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
любишь меня?
#
Написал аноним
10 августа 2011
+1
зачем ты тут зарегистрировалась если критику воспринимать не умеешь ??
негативное мнение это тоже мнение !!!
Настюша:
идите в попу мне пофиг на вашу критику,я буду такой какая есть и хер вы меня измените.
#
Написал аноним
26 мая 2011
+1
береги,цени и люби своих родителей,во всех проблемах с ними чаще всего ты и виновата.
Настюша:
ммм.может быть.
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
будь личностью,а не куколкой котрая ведёт себя как ребёнок.
Настюша:
а я хочу побыть ещё ребёнком.
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
Эгоистичная,лицимерка,ведёшь себя не серьёзно.
и ещё запомни надо уметь делать выбор все ''самыми-самыми,родными,любимыми''быть не могут.
Настюша:
хах.
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
вот только сыт он наверно парня а если сыт в лицо придложить то он точно долбан)))
(сори делать нех пофлужу хДДД)
а ава нормик))))
Настюша:
хах.спасибо:)
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
реакция парня +5
а тот инкогнито долбан) бред предлагать встречаться таким путём в живую сыт явно...
Настюша:
во во я о том же.
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
больше не пьём?
Настюша:
нет.
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
хорошая)))
Настюша:
спасибо:)
#
Написал аноним
06 мая 2011
-1
кура ты:******
Настюша:
ахахах сами такие:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
-2
Красивая,Милая,Нежная,Любимая:*
Настюша:
пасибо:)
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
узнаю кто пишит набью ебала сука
Настюша:
успокойся:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
ну паринь может подвиница
Настюша:
нет он будет рядом со мною.я не хочу чтоб он куда то отодвигался.потомучто люблю его!
#
Написал аноним
06 мая 2011
-1
давай встречаца
Настюша:
извените,но у меня есть парень которого я люблю.
#
Написал аноним
06 мая 2011
-1
п о ч е м у
Настюша:
что почему?
#
Написал аноним
06 мая 2011
-1
обидчивая!
Настюша:
так да.а вы думали?!
#
Написал аноним
06 мая 2011
-1
твой поклоник
Настюша:
круто тебе.извени ничем помочь не могу.
#
Написал аноним
06 мая 2011
-1
буду хотеть
Настюша:
ты кто?
#
Написал аноним
06 мая 2011
-2
я тебя хочу
Настюша:
хм.хоти.
#
Написал аноним
06 мая 2011
+3
красивая )))
Настюша:
спасибо:)
#
Написал аноним
06 мая 2011
nektome.blog
Настюша Иванова
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
негативное мнение это тоже мнение !!!
и ещё запомни надо уметь делать выбор все ''самыми-самыми,родными,любимыми''быть не могут.
(сори делать нех пофлужу хДДД)
а ава нормик))))
а тот инкогнито долбан) бред предлагать встречаться таким путём в живую сыт явно...