ну какая ты по характеру не знаю, т.к. не общаемся, даже не знакомы. В группе увидела) Посмотрела фотки, на мой взгляд, очень милая и естественная девочка, оставайся такой же)
О, боже! Боже мой! Вы всё ещё не зарегистрированы на NektoMe?! Да вы хоть в курсе, что это за сайт такой? Нет? Ну так почитайте же, скорее, почитайте! Почитать>
запусти в группе в голосовании ^^
да я как то не задумывалась )
ойей )
хорошо, щас будет )
xD шуточки
ололо ,да?
и группа твоя хорошая
йош-каралёшка.
про упрямство +1
а вообще,это я писала xD
tsssssss.
ахахах
я же сказала что ты, видишь, я понимаю твой языыыык )
олала :*
но упрямая и принциальная.
спасибоо
состою в более 300 группах,ваша первая,любимая группа:*