logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [10]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Плохое право... Не хочу тааак... Плохая влединка((
Но я тя всё равно люблю=*
#
Написал аноним
25 мая 2011
+1
Ты суперская подруга, добрая, всегда поддержишь))**
Бриттани:
Спасибо!!!
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Ну хотя бы написала НАСТЯ СВИРИДОВА!!!! Я же не подписываюсь под свои интересы!))
Бриттани:
Ну,Лиза,это уже моё право!!))
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Хорошая :* угадай кто я?)))
Бриттани:
мммм......Воронина Лиза????
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Ты добрая,только не надо быть такой помешанной на бурнудушках...Будь собой,а так,ты-супер!
Бриттани:
Ну....я не могу быть собой...
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Ты общительная, вредненькая, хорошо рисуешь и бурундушка (это плохо!!! (я про бурундушку))
Бриттани:
Не думаю что бурундушкой быть плохо!Надо научиться уважать чужые интересы!
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
Ты помешана на бурундуках(((((((((((((((((((
Бриттани:
Да и это правда!)Увы ,сделать ничего не могу...Интересы есть интересы!
#
Написал аноним
23 мая 2011
0
НАстюФка :)
ТЫ супер :Р
Бриттани:
Спасибки!!!
#
Написал аноним
23 мая 2011
+1
Да - это я =)
Я люблю тебя!!!
Бриттани:
А я тебя!
#
Написал аноним
13 мая 2011
+2
Самая крутая девушка, во всём мире!
Бриттани:
Правда?!я знаю ты Элвин!!!Да?
#
Написал аноним
13 мая 2011
nektome.blog
Бриттани Свиридова
Бриттани Свиридова
Но я тя всё равно люблю=*
ТЫ супер :Р
Я люблю тебя!!!