эмм к сожалению не знаю тебя лично а только часто видела в школе и иногда пишу в ВК ...но все равно могу сказать что ты хороший человек и очень талантливый художник ...желаю тебе творческих побед))))
Саша: спасибо)
Поверь, ты еще не видела по настоящему талантливых художников ;) я по сравнению с ними еще только "эмбрион" в искусстве)
ладно..отвечу зачем тебе такая информация
для общего развития
вдруг,в будущем,ты посетишь семинар по поводу помощи китам,а ты ничего не знаешь!что делать?тут ты же конечно покажешь свои знания..все будут аплодировать,ты сразу такая гордая fuck yea и все такое..видишь,я тебя виду на путь истины
Саша: ооо..Браво!*о* и всё же..=_=" ну ладно. хай буде
Не можу думати ні про що коли бачу тебе:)
любопытно очень, кто ты?
Я ) - http://nektome.blog/id140614
И вот если хочешь к сестричке моей добавляйся) - http://nektome.blog/id99080
Это же я )
Поверь, ты еще не видела по настоящему талантливых художников ;) я по сравнению с ними еще только "эмбрион" в искусстве)
которую можно помучать и не скрывать нечего хD
А мучить то меня зачем?:О :D
для общего развития
вдруг,в будущем,ты посетишь семинар по поводу помощи китам,а ты ничего не знаешь!что делать?тут ты же конечно покажешь свои знания..все будут аплодировать,ты сразу такая гордая fuck yea и все такое..видишь,я тебя виду на путь истины
он весит примерно как слон
(думала не спалилась?))))
З.Ы.
правда не палевно? :D
посмотрим по обстоятельствам)