Иногда я чувствую за собой какую-то пустоту,вроде бы общаешься с хорошими людьми,есть мечта в жизни,все круто.Но до поры до времени,кто то пропадает,тренироваться негде,пропадает настроение,а от этого хочется только лечь и спать.Лежишь и думаешь,наступит ли тот момент,когда твоя жизни координально поменяется!Но ведь,чтоб что-то поменялось,надо приложить к этому усилие?Чушь!Иногда порой хочется,что бы кто то мотивировал тебя,дал понять что ты ему нужен и чтобы этот человек направил тебя на нужный путь.Но таких пока рядом нет!
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Пустота
